Из 100 париков пятая часть занята луком,салат в 2раза меньше ,чем луком,а остальные парники заняты

огурцами составь вопрос и реши задачу. помогите поже с кратким условием

Ответы на вопрос

Отвечает Побединский Владислав.
100/5=20-лук
20/2=10-салат
100-20-10=70-огурцы