От станции одновременно в разных направлениях отошли два поезда Скорость одного 56 км ч а другого

76 км ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа? помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 56*4= 224

2) 76*4= 304

3) 224+304= 528