Здравствуйте помогите на математику страница 98 уп 2 3 клас.



Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
Номер 2:

×3=285
285÷3=95
Проверка:
95×3=285

7× =938
938÷7=134
Проверка:
7×134=938

×4=756
756÷4=189
Проверка:
189×4=756

Номер:3

Задача.
36×7=252(к.)
Ответ:в 7пачек лежало всего 252 книги.
Отвечает Волкова Вероника.
285:3=95
938:7=134
756:4=189