Как решить упростить вырожения 10р-8р


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.
10р - 8р = (10-8)р = 2р
Отвечает Калинина Варвара.
10р-8р=2р
упростить выражения-это как обычный пример.