В ящике было 5/7-17 кг яблок а в корзине на 1/3-17 кг яблок больше. Сколько кг яблок в корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинский Михаил.
5 7/17+1 3/17=92/17+20/17 =112/17= 6 10/17 кг было яблок в корзине