Реши уравнение 90:y= 15 *2


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Мария.
90:у=15*2
90:у=30
у=90:30
у=3
Ответ: 3
Отвечает Алмазова Анастасия.
90:y=15*2
90:y=30
y=90:30
y=3
Проверка:
90:3=15*2
30=30