Если неизвестное число уменьшить в 4.500 раз, то получится 90. Найди неизвестное число. (это

уравнение) помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
X:4.5=90 
x=90 умножить на 4.5
x=405
Ответ:405
Отвечает Можина Вікторія.
 х=9*8 , х=72, Вторую нельзя решить с помощью этого уравнения.

Обратная задача: если неизвестное число увеличить в 8 раз, то получится число 72. найти это число:  х*8=72, х=72:8,  х=9