В четырёх одинаковых ящиках 28 кг винограда. Сколько килограммов винограда в 9 таких же ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

1)28:4=7(кг)-в одном ящике
2)7*9=63(кг)
Ответ:63 кг

Отвечает Урманова Улбосын.

28:4=7кг
7*9=63кг .........