от задуманного числа отняли число 97,1 затем полученный результат увеличили в 2,5 раза. К

полученному значению произведения прибавили число 4,25 и в итоге получили число 7. Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Никита.
(7-4,25):2,5+97,1=98,2
Отвечает Наумова Алла.
7-4,25=2,75
2,75:2,5=1,1
97, 1+1,1=98,2
ответ 98,2