Вычислить:√40√12-4⁴√75


Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.
√40=√36+4=√36+√4=6+2=8
√12-4=√4+4=√4+√4=2+2=4
4√75=√75*4=√200=√100+√100=10+10=20