Купили 2 ластика по 2 рубля и 4 точилки. Всего на 12 рублей. Сколько стоит одна точилка. Решить в

виде таблицы.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
2*2=4 стоимость ластиков
12-4=8 стоимость всех 4 точилок
8/4=2 рубля стоимость 1 точилки

таблица 3 графы
цена, кол-во стоимость

3 строки
ластики
точилки
всего
и заполни