-4 (x-1)=3 (x+2) решите пожалуйста, срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
-4*(х-1)=3*(х+2)
-4х+4=3х+6
-4х-3х=6-4
-7х=2
х= -2/7