Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства: 1) 84-48:4*2+3=572) 84-48:4*2+3=1473)

48+12:6+18:2=584) 48+12:6+18:2=4

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевич Вероника.
(84-48):4*2+3=57
(84-48:4)*2+3=147
(48+12):(6+18:2)=4
48+(12:6+18):2=58
Отвечает Филимонов Роман.
1) 84-(48:4*2+3)=57 
2) (84-48:4)*2+3=147 
3) 48+(12:6+18:2)=58 
4) (48+12):(6+18:2)=4