Все двухзначные натуральные числа,сумма цифр которых равна 5Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.
14 (1+4=5)
23 (2+3=5)
32 (3+2=5)
41 (4+1=5)
50 (5+0=5)