Срочноооооооооооооо-------- В начале XX века в россии из каждых 100 человек , занятых в хозяйстве ,

9 человек работали в промышленности ,75 в сельском хозяйистве ,9 человек работали в торговле . выразите в процентах долю работников , занятых в промышленности , сельском хозяйстве и в торговле , от числа занятых в хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

9/100 × 100 = 9 процентов - в промышленности

75/100 × 100 = 75 процентов - в хозяйстве

9/100 × 100 = 9 процентов - в торговле