Упростите выражение 9(2 – x) – 4(3x – 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.
Ответ 18-9х-12х+4=-21х+22
Отвечает Шалютин Андрей.
18-9x-12x +4=22-21x Вот все решение