Длина детали на чертеже. сделанном в маштабе 1:10, равна 15см. Чему будет равна длина этой же

детали на другом чертеже, сделанном в маштабе ; а)1:15 б)1:100 в)1:30

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Александр.
Настоящая длина=15*10=150 А.150\15=10 Б.150/100=1,5 В.150/30=5