Решите уравнение (18+5х)×3=309


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
(18+5х)*3=309
18+5х=309:3
18+5х=103
5х=103-18
5х=85
х=85:5
х=17
Отвечает Саракул Роман.
(18+5x)*3=309
18+5x=309:3
18+5x=103
5x=103-18
5x=85
x=85:5
x=17
Желаю удачи!!!