Используя данные отрезки, начерти 2 прямоугольника с одинаковым периметром, но с разными длинами

сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Kozachenko Katia.
1 прямоугольник 2см,2см , 3см,3см Р=3+3+2+2=10см
2 прямоугольник 1см, 1см, 4см,4см Р=4+4+1+1=10см