СРОЧНО!! найди 1% от 100 метров,200 килограммов,500 тонн,400 граммов,800 километров,1000 евро

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.

1% от 100 метров: 1 метр

1% от 200 килограмм: 2 килограмма

1% от 500 тонн: 5 тонн

1% от 400 грамм: 4 грамма

1% от 800 километров: 8 километров

1% от 1000 евро: 10 евро

Отвечает Коржова Ксения.
1%=0.01
100×0.01=1м
200×0.01=2кг
500×0.01=5 т
400×0.01=4гр
800×0.01=8км
1000×0.01=10 евро
(Поставь лучший ответ, если не трудно)