Вычислите площадь полной поверхности конуса, у которого радиус равен 9 и образующая равна 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.

S=πrL+πr²

S=3,14·9·15+3,14·9²=423,9+254,34=678,24 (ед²)

Отвечает Бедная Лена.
Радиус окружности основания r = 9Длина образующей конуса l = 15Площадь  боковой поверхности = 424.115Площадь  полной поверхности = 678.584