Длина кабинета 7 м ширина 5М высота 3М узнай объем кабинета и площадь пола


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелецкая Евгения.

V=a×b×c
V=7×5×3=105см^3
S=a×b
S=7×5=35см^2