Привет Можете пожалуйста помогите с задачей у Маши было 150 конфет и 50 конфет Она отдала Игорю 30

конфет она дала артёмов Артём за это дал ей 5 монеток и у него осталось 20 монеток Вопрос сколько Маша осталась конфет а у Артёма монеток

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Елизавета.

У Маши осталось 70 конфет ( 150-50-30=70)
у Артема 25 монеток было
(20+5=25)
а осталось 20
25-5=20

Отвечает Кан Ника.

1)150+50=200
2)200-30=170
3)20-5=15
ответ:170 конфет осталось у МАШИ К;15 рублей осталось у АРТЁМА.