Расставь скобки так,чтобы получились верные равенства: 8+40:8-3×2=0 8+40:8-3×2=12 8+40:8-3×2=24


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
8+40:((8-3)×2)=12

8+40:(8-3)×2=24

(8+40):8-3×2=0