# 651........ Позязя...................



Ответы на вопрос

Отвечает Кудрицкая Даша.
1) 20*6,8= 136
2) 31*4,8= 148,8
3) 19*5,6= 106,4
4) 123*0,15= 18,45
5) 425*1,62= 688,5
6) 520*8,34= 4336,8
7) 18,016*26= 468,416
8) 0,925*48= 44,4
9) 1,278*35=44,73
10) 3,46*150= 519
11) 92,05*280= 25774
12) 160*8,95= 1432
Отвечает Волк Аня.
1)136. 2)148,8. 3)106,4. 4)18,45. 5)688,5. 6)4336,8. 7)468,416. 8)44,4. 9)44,73. 10)540. 11)25774 12)1432