Составь выражения и найди их значения Уменьшаемое 208400 ,вычитаемое выражено разностью чисел

18000и 9762 Изразности чисел 720 048 и 97256 вычесть сумму чисел 36809 и 250 249 К сумме чисел 777777 и 66666 прибавить разность чисел 111111 99999

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.
208400-(18000-9762)= 208400-8238=20162

(720048-97256)-(36809+250249)=622792-287058=335734

(777777+6666)+(111111-99999)=844443+11112=855555