Дибильная математика ничего никак понять не могу В классе 30 учеников вот эта задача



Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Денис.

20%+ 50% = 70%,

70% от 30 это 0,7*30 = 7*3 = 21.

Ответ. 21.