4. Сколько различных простых множителей содержится в разложении числа 25? 1) один 2) два 3) три 4)

другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

3/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Отвечает Мичан Саша.

Я думаю 2....но не уверен может и один....поскольку 25=5*5 и 25=5*5*1
две 5 идут за один множитель так как в вопросе сказано РАЗЛИЧНЫХ....только не уверен по поводу еденицы