Найдите значение выражения (7-3,6)*2,8+1,32:2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.
(7-3,6)*2,8+1,32:2,2=10,12

1) 
7-3,6=3,4
2)1,32 : 2.2=0.6
3) 3,4*2,8 =9,52
4) 9,52+0,6=10,12 

Отвечает Lichteu Enessa.
Как то так ) знаю , что решение есть , но на всякий случай и я решила