Поставь знаки действий и скобки между цифрами так 5 5 5 5=150 5 5 5 5=100


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Дима.

(5+5)*(5+5)=10*10=100
(5+(5*5))*5=(5+25)*5=30*5=150