2 пунктов расстояние между которыми 48 км вышли Одновременно навстречу друг другу два туриста

первый шел со скоростью 5 км ч а вторую со скоростью 3 км ч Какое расстояние до встречи прошел каждый Турист

Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5+3=8 км/час скорость сближения

48:8=6 часов до встречи

5*6=30 км прошёл первый

3*6=18 км прошёл второй

==================================