На кормушке было 15 синичек и 17 воробьёв. Когда ещё прилетело несколько птиц, их стало 36. Сколько

птиц прилетело?

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.
36-15-17=4
Ответ: 4 птицы прилетели
Отвечает Канцелярчик Артём.
1) 15 + 17 = 32 (пт.) було
2) 36 - 32 = 4 ( пт.) 
Відповідь: 6 пташків прилитіло