Теплоход за 2 дня прошел 580 км в 1 день прошел 45% всего пути, какое расстояние он прошел за 1

день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маринкевич Александра.

Ответ:

261км

Пошаговое объяснение:

580*45/100=29*9=261км прошел теплоход за 1-й день.