В одном бочонке 5/9 кг мёда. Сколько мёда в двенадцати бочонках?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Григорий.
В 1 бочонке 5/9 кг
в 12=5/9*12=60/9=6 6/9=6 2/3 кг