ПЕРВАЯ ТРУБА ВЫРАБОТАЛА ЗА 20 МИНУТ 2 БАКА, ВТОРАЯ ТРУБА --ЗА 30 МИНУТ 4 БАКА,СПРАШИВАЕТСЯ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БАКОВ В ЧАС В ОБОИХ СЛУЧАЯХ

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
Первая труба- 6 баков/час        20/2=10     60/10=6
Вторая труба- 8 баков/час        30/4=7.5    60/7.5=8