Угадайте корень уравнения и сделайте проверку х+(-9)=-4 8+х=-12 -6+х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
Х-9=-4
+9
х=-4+9
х=5



8+х=-12
-8
х=- 12-8
х=-20