35(б) по дейстаиям срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Лещуков Максим.
1)576/48=12 длина 1 бас.
2)576/64=9 длина 2 бас.
3)(48+12)*2=120 периметр 1 бас.
4)(64+9)*2=150 периметр 2 бас.
Ответ:периметр 2 бассейна больше