(y+51)-16=72; 6+(х-2)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.
(72+16)-51=y
(10-6)-2=х
Отвечает Яцук Макс.
(y+51)-16=72
y+51= 72+16
y+51=88
y= 88-51
y= 37


6+(х-2)=10
x-2= 10-6
x-2=4
x=4+2
x=6