Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 сантиметров что на 4 сантиметра меньше его длины в 5

раз больше его ширины Вычислите объем данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.
20+4=24 (см) - длина
20:5=4 (см) - ширина
V=abc
V=20*24*4=1920 (cм^3)