Посадили 20 берёз и ещё несколько клёнов.Всего посадили 30 деревьев.Сколько посадили клёнов?


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
30-20=10(кл.)-посадили.
Ответ:10 клёнов.
Отвечает Дзус Юля.
1)30-20=10(кл)
ответ:10(кл)посадили