Два лыжника вышли из посёлка одновременно в противоположных направлениях. Один из них шёл со

скоростью 12 км/ч, а другой - 10 км/ч . Через сколько часов расстояние между ними будет 44 км ? Какое расстояние пройдет за это время каждый лыжники? Ещё можите ответ написать заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.
10+12=22
44/22=2 через 2 часа между ними будет 44 км
За это время один пройдет 2*12=24км , второй 2*10=20 км