Решите уравнение12x-33=14x+17


Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.
Вот ответ в фотомаче сделала
Отвечает Героев Никита.
-33-17= 14х-12х
-50= 2х
Х= -50:2
Х= -25
---------
12*(-25)-33= 14*(-25)+17
-300-33= -350+17
-333= -333