Ширина прямоугольника ровно 18 см, что составляет 3/11 его длины. Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатова Алина.

Пошаговое объяснение:

1)

а = 18 : 3/11 = 18 * 11/3 = 66 см - длина,

2)

Р = 2 * (а + в),

Р = 2 * (18 + 66) = 2 * 84 = 168 см - периметр прямоугольника

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:4.9


Пошаговое объяснение:

18:11=1.6

1.6×3=4.9