ПОМОГИТЕ!!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!! Найдите окружность круга,считая П равным 3,14 ,если длина окружности

этого круга равна 18,84 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Женя.

Может - площадь круга?
L=2πR
R=L/(2π)=18.84/(2*3.14)=3дм
S=πR²=3.14*3²=3.14*9=28.26дм³