1) (3 1/14-2 5/21) * (2,7-2,1) 2) (4 13/18-3 7/9) * (1/2-4/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
1) (3 1/14-2 5/21) * (2,7-2,1) (45/42-10/42)*6/10= 35/42*6/10=7/14=1/2
2) (4 13/18-3 7/9) * (1/2-4/17)= (31/18-14/18)*(17/34-8/34)= 17/18*9/34=1/4