Из города в деревню расстояние между которое 35 км выехал велосипедист со скоростью 12км/ч

одновременно с велосипедистом из деревни в город вышел пешеход со скоростью 4км/ч кто из них будет дальше от города через 2ч.????

Ответы на вопрос

Отвечает Логвина Светлана.
12+12=24 км проедет за 2 часа велосипедист
4+4=8 км пройдет за 2 часа пешеход
35-8=27 км от города будет пешеход
Пешеход будет дальше от города через 2 часа