Переставить одну палочку, чтобы равенства стали верными а) II+V=V б)X+X=l для задания а придумать 2

варианта

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
Как то так...
а) I+IV=V; I+V=VI
б) XI-X=I; X-IX=I