При делении некоторого числа на 10 оказалась что частное равно 325 а остаток равен 7 чему равно

делимое запиши ответ и сделай проверку

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.
Х : 10 = 325 (ост 7)
х = 325 * 10 + 7
х = 3257

      3257 |___10____
   -  30       325
    --------
        25
     -  20
    ---------
           57
       -   50
       ----------
               7  ост
Отвечает Ермаков Данила.
х:10=325 (ост.7)                                                                                             х=325*10+7                                                                                                   х=3257                                                                                                           Делимое рано 3257.