Найди число , если 24% його равно 912.сколько равно число? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

100% = 3800

Пошаговое объяснение:

912 / 24 = 38 ( 1% )

38 * 100% = 3800