Бригада состоит из 53 рабочих, каждый из которых за час делает 69 деталей. Сколько деталей сделают

2 бригады за один час работы, если во второй бригаде - 38 человек, но производительность людей такая же, как и в первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
Сколько делает одна бригада за час?:
53*69=3657
Вторая бригада за час, делает столько же=3657 (по условию)
3657*2=7314
Ответ: 7314 деталей сделают 2 бригады за час.